Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Комиссии Ученого совета

Учебно-воспитательная комиссия

  1. Мизякина Ольга Борисовна – председатель комиссии
  2. Обрежа Наталья Николаевна – заместитель председателя комиссии
  3. Бесшапошникова Елена Александровна
  4. Задорожная Анна Леонидовна
  5. Васин Алексей Николаевич
  6. Гребенников Сергей Александрович
  7. Дядченко Сергей Федорович
  8. Землянухин Александр Исаевич
  9. Кадыкова Юлия Александровна
  10. Казинский Алексей Алексеевич
  11. Калганова Светлана Геннадьевна
  12. Каликинская Елена Юрьевна
  13. Кудрявцев Виталий Викторович
  14. Лисицкая Надежда Михайловна
  15. Лобанов Владимир Васильевич
  16. Мельников Михаил Игоревич
  17. Моисеева Татьяна Геннадьевна - секретарь комиссии
  18. Рябова Ольга Викторовна
  19. Сердюкова Лариса Олеговна
  20. Славнецкова Людмила Владимировна
  21. Соколов Андрей Анатольевич
  22. Страхов Александр Владимирович
  23. Томашевский Юрий Болеславович
  24. Хороводова Наталия Юрьевна
  25. Уманская Марина Викторовна
  26. Миронов Максим Георгиевич
  27. Шабунин Роман Николаевич
  28. Шиндряева Анна Павловна
  29. Чернова Полина Сергеевна

 

Комиссия по научно-инновационной деятельности и цифровизации

  1. Фомин Александр Александрович – председатель комиссии
  2. Тищенко Наталья Викторовна – заместитель председателя комиссии
  3. Артюхов Иван Иванович
  4. Байбурин Вил Бариевич
  5. Волосевич Петр Николаевич
  6. Гельбух Сергей Сергеевич
  7. Гороховский Александр Владиленович
  8. Ермаков Александр Вадимович 
  9. Захаров Олег Владимирович
  10. Зимняков Дмитрий Александрович
  11. Зюрюкин Анатолий Юрьевич
  12. Иващенко Юрий Григорьевич
  13. Казинский Алексей Алексеевич
  14. Кокодеева Наталия Евсегнеевна
  15. Копченко Юлия Евгеньевна
  16. Лобачева Галина Викторовна 
  17. Мельников Леонид Аркадьевич
  18. Никифоров Александр Анатольевич 
  19. Петров Дмитрий Юрьевич
  20. Попов Виктор Сергеевич
  21. Прущак Олеся Владимировна
  22. Пчелинцева Светлана Вячеславовна
  23. Родионов Игорь Владимирович
  24. Родионова Елена Анатольевна – секретарь комиссии
  25. Славнецкова Людмила Владимировна
  26. Страхов Александр Владимирович
  27. Сысоев Виктор Владимирович
  28. Тихомирова Елена Ивановна
  29. Щеголева Наталья Вячеславовна
  30. Яковлев Андрей Васильевич
  31. Яшин Николай Сергеевич


Аттестационная комиссия

  1. Байбурин Вил Бариевич – председатель комиссии
  2. Калганова Светлана Геннадьевна - заместитель председателя комиссии
  3. Фролова Анастасия Геннадьевна – секретарь комиссии
  4. Арзамасцев Сергей Владимирович
  5. Бровко Александр Валерьевич
  6. Васин Алексей Николаевич
  7. Горячева Татьяна Владимировна
  8. Жигалов Максим Викторович
  9. Захаров Александр Александрович
  10. Землянухин Александр Исаевич
  11. Кадыкова Юлия Александровна
  12. Комаров Вячеслав Вячеславович
  13. Мельников Леонид Аркадьевич
  14. Мохнев Василий Александрович
  15. Осипова Наталия Николаевна
  16. Стеклова Ирина Владимировна