Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Ученики ДШИ победили в городском конкурсе живописи

Ученики ДШИ победили в городском конкурсе живописи

20  ноября 2016 года подведены  итоги городского конкурса живописи и графики «Мои земляки вчера и сегодня». Ученики Детской  школы искусств ИнПИТ получили 8 медалей (1 и 2 места) в разных возрастных категориях. Лауреатом конкурса в старшей возрастной категории стала Екатерина Шуршкова за серию работ о Н.Г. Чернышевском (всего жюри конкурса выделило двух лауреатов).

Городской конкурс живописи и графики «Мои земляки вчера и сегодня» проходил в музее им. Н.Г. Чернышевского. Организатор – комитет по культуре города Саратова. Компетентное жюри в составе членов союза художников определило победителей из более чем 150 участников художественных школ, студий, школ искусств.



ИнПИТ



25.11.2016

Новости СГТУ











все новости...