Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студенты СГТУ - победители и призеры Студенческой лиги по бадминтону

Студенты СГТУ - победители и призеры Студенческой лиги по бадминтону

20 ноября 2016 года на базе с/з СГЮА состоялся III тур Студенческой лиги по бадминтону в смешанном парном разряде, в котором принимали участие представители нашего университета. Призерами и победителями стали:

группа Альфа

1 место – Рукавишников Андрей, СГТУ/Князева Марина, СГЮА

2 место – Черненко Юрий, СТГУ/ Киякина Кристина, СГАУ

3 место – Черненко Александр, СГТУ/ Киякина Алина, СГАУ

группа Бета

1 место – Шанин Сергей, СГТУ/Ибрагимова Мариам, СНИГУ

2 место – Бурдонов Александр, СГТУ/Нартова Ксения, СГТУ

3 место – Романов Николай, СГТУ/Кислий Валерия, СГТУ.

 


Кафедра СТМП


24.11.2016

Новости СГТУ











все новости...