20 ноября 2016 года на базе с/з СГЮА состоялся III тур Студенческой лиги по бадминтону в смешанном парном разряде, в котором принимали участие представители нашего университета. Призерами и победителями стали:
группа Альфа
1 место – Рукавишников Андрей, СГТУ/Князева Марина, СГЮА
2 место – Черненко Юрий, СТГУ/ Киякина Кристина, СГАУ
3 место – Черненко Александр, СГТУ/ Киякина Алина, СГАУ
группа Бета
1 место – Шанин Сергей, СГТУ/Ибрагимова Мариам, СНИГУ
2 место – Бурдонов Александр, СГТУ/Нартова Ксения, СГТУ
3 место – Романов Николай, СГТУ/Кислий Валерия, СГТУ.
Кафедра СТМП