Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студенты ИнЭТМ посетили центр стандартизации, метрологии и испытаний

Студенты ИнЭТМ посетили центр стандартизации, метрологии и испытаний

24 ноября 2016 студенты группы УПРК-41 направления «Управление качеством» вместе с заведующим кафедрой «Системотехника», профессором Томашевским Ю.Б. посетили Саратовский центр стандартизации, метрологии и испытаний им Б.А. Дубовикова.

В рамках встречи состоялась беседа с главным метрологом ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» Н.В. Селезневой, а также с ведущими специалистами центра. Ребята познакомились со всеми видами деятельности, посетив основные отделы и лаборатории ЦСМ.

Были обсуждены вопросы, связанные с трудоустройством в центре будущих выпускников, а также перспективы сотрудничества кафедры системотехники СГТУ имени Гагарина Ю.А. и Саратовского ЦСМ им. Б.А. Дубовикова в процессе их подготовки.



ИнЭТМ



28.11.2016

Новости СГТУ











все новости...