24 ноября 2016 студенты группы УПРК-41 направления «Управление качеством» вместе с заведующим кафедрой «Системотехника», профессором Томашевским Ю.Б. посетили Саратовский центр стандартизации, метрологии и испытаний им Б.А. Дубовикова.
В рамках встречи состоялась беседа с главным метрологом ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» Н.В. Селезневой, а также с ведущими специалистами центра. Ребята познакомились со всеми видами деятельности, посетив основные отделы и лаборатории ЦСМ.
Были обсуждены вопросы, связанные с трудоустройством в центре будущих выпускников, а также перспективы сотрудничества кафедры системотехники СГТУ имени Гагарина Ю.А. и Саратовского ЦСМ им. Б.А. Дубовикова в процессе их подготовки.
ИнЭТМ