Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Состоялось награждение победителей всероссийской олимпиады по английскому языку

Состоялось награждение победителей всероссийской олимпиады по английскому языку

В конце октября 2016 года в Институте развития бизнеса и стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. учащиеся средних общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования проверили свои знания английского языка во Всероссийской олимпиаде по английскому языку, которая состоялась при поддержке кафедры «Иностранные языки и профессиональная коммуникация» СГТУ имени Гагарина Ю.А., ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А.» ,  Языкового центра «Трайтек», МОАУ «Гимназия № 3» (г. Саратов), ООО «Лэнгвидж эссистент» (г. Самара).

Традиционным завершением олимпиады стало торжественное награждение победителей, которое в этом году состоялось 19 ноября. Призеры олимпиады получили дипломы и подарки, а всем участникам вручили сертификаты, подтверждающие их участие во Всероссийской олимпиаде.

Директор ИРБиС СГТУ имени Гагарина Варвара Даньшина поздравила участников: «Я от всей души поздравляю победителей олимпиады и ее участников! Спасибо вам за проявленную активность и высокий уровень знания английского языка, который вы показали. Желаю вам дальнейших успехов в изучении английского, участия в интересных конкурсах и олимпиадах и, конечно, ярких побед! До новых встреч в следующем году!».



Пресс-служба ИРБиС



29.11.2016

Новости СГТУ











все новости...