Студенты СГТУ имени Гагарина Ю.А. и начальник УВР Марина Каткова приняли участие в церемонии возложения цветов к монументу «Воин-освободитель». Мероприятие проходило 3 декабря в День неизвестного солдата на Воскресенском кладбище Саратова. После минуты молчания собравшиеся возложили цветы к монументу «Братская могила», являющемуся главным воинским захоронением Саратовской области. Здесь в восьми могилах похоронены останки более восьми тысяч солдат и офицеров, погибших в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также умерших в региональных госпиталях и на пути к ним.
УВР, ИнЭТС