24 ноября 2016 года в СГАУ состоялись соревнования по дартсу среди студентов-первокурсников в рамках городского спортивного фестиваля образовательных организаций высшего образования.
Команда первокурсников в составе:
Галайко Павел, ТПЭН-11 ИнЭТМ
Дмитриев Антон, ТХФИ-11 ФТИ
Коростень Кристина, СЗС-11 УРБАС
Бородич Инесса, ПИНФ-11 ИнПИТ
заняла 2 место.
Подготовила команду тренер – доцент кафедры «Спорт, туризм и молодежная политика» Людмила Казинская.
Кафедра СТМП