К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-10 классов средних общеобразовательных учреждений и студенты учебных заведений среднего профессионального образования.
Олимпиада пройдет в один тур в очной форме. Задания по обществознанию участникам необходимо будет выполнить в письменном виде.
Директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина отметила: «Мы всегда с особенным воодушевлением принимаем обучаться в наш Институт абитуриентов, которые в период получения среднего образования активно участвовали в конференциях, олимпиадах, конкурсах. Это говорит об их активной жизненной позиции и искренней заинтересованности в тех или иных сферах. В связи с этим мы сами стремимся предоставлять площадки для проявления себя и проверки знаний. Приглашаю вас принять активное участие в олимпиаде по обществознанию и желаю удачи, вдохновения и, конечно, победы!»
Городская олимпиада по обществознанию состоится состоится 7 декабря 2016 года в 9:00 в ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А. по адресу ул. М. Горького, 9.
Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке olympiad.sstu.ru
Заявки принимаются до 5 декабря 2016 года.
Более подробную информацию о Городской олимпиаде по обществознанию можно получить по телефону (8452) 39-30-30, в ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ул. М. Горького, 9).
Пресс-служба ИРБиС