24 ноября в 15:30 в Студенческом клубе СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоится выступление ИнПИТ в рамках ежегодного конкурса студенческой самодеятельности «Золотая осень». Спектакль «Ярмарка. Творческий беспорядок» – это фантасмагория нашей жизни, где кто-то обретает счастье, а кто-то его ищет.
Приглашаем и ждем всех!
ИнПИТ