Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Доцент ИСПМ Анжела Чернецкая стала участником «Зимней школы преподавателя 2019»

Доцент ИСПМ Анжела Чернецкая стала участником «Зимней школы преподавателя 2019» Доцент кафедры психологии и прикладной социологии ИСПМ СГТУ имени Гагарина Ю.А. Анжела Чернецкая стала участником «Зимней школы преподавателя 2019», организованной издательством Юрайт в рамках программы повышения квалификации.

Проводимое в форме вебинаров мероприятие было посвящено теме «ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: технологии, качество, вовлечённость».

С 28 января по 1 февраля перед слушателями школы выступали ведущие сотрудники НИУ ВШЭ, ТГУ, МПГУ, СПбГТИ (ТУ), руководители различных образовательных платформ, ресурсов и компаний.

На протяжении пяти дней прорабатывались актуальные вопросы организации онлайн-образования. Специалисты представили эффективные инструменты вовлечения студентов и преподавателей в онлайн-обучение, рассказали о практике проведения тестирования на онлайн-платформах, показали преимущества использования образовательных видеоканалов и мобильных приложений в обучении.

Ставшие уже традиционными онлайн-конференции - это уникальная возможность для любого преподавателя узнать новое и актуальное в своей области, поделиться секретами и наработками в профессиональной деятельности, а также пообщаться с коллегами и повысить собственную компетентность во многих вопросах.

Уже сейчас преподаватели могут продумать и предложить интересные темы для обсуждения на «Летней школе преподавателя-2019», которая пройдет с 17 по 21 июня 2019 года.



ИСПМ


11.02.2019

Новости СГТУ











все новости...