10 ноября команда учащихся Саратовского колледжа машиностроения и экономики СГТУ приняла участие в молодежном городском форуме «Молодежь за здоровый образ жизни». Организатор конкурса - Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов».
По итогам спортивного мероприятия учащиеся СКМИЭ СГТУ одержали победу.