Версия для слабовидящих

ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ

Прояви студенческую инициативу в СГТУ!
Окажись среди лучших!


Новости профкома











все новости...

Работники СГТУ имени Гагарина Ю.А посетили города Золотого кольца

Работники СГТУ имени Гагарина Ю.А посетили города Золотого кольца

С 28 апреля по 4 мая группа работников университета по инициативе профсоюзного комитета совершила поездку по ряду городов Золотого кольца: Владимир, Суздаль, Муром, Гусь-Хрустальный, Ростов Великий, Переславль-Залесский.

Данное направление привлекает своей древнейшей историей, богатейшим культурным и архитектурным наследием, живописной природой средней полосы России (особенно в начале мая), возможностью посетить святые для каждого русского человека места: Успенский и Дмитриевский соборы во Владимире, церковь Покрова на Нерли в селе Боголюбское, Свято-Преображенский собор в Переславле-Залесском, где крестили Александра Невского, и многие другие.

Программа тура была интересной, экскурсоводы – компетентными, водитель экскурсионного автобуса – внимательным и профессиональным. Хорошо продуман вопрос с проживанием все дни в гостинице Владимира. Группа под руководством неутомимого и опытного организатора Савиновой Натальи Дмитриевны, несмотря на многочисленность (40 человек), была сплоченной и дисциплинированной. Все путешественники выразили желание продолжить изучение старинных русских городов во время будущих поездок.


Фото к материалу

16.05.2024 09:39:41