Версия для слабовидящих

ИНСТИТУТ УРБАНИСТИКИ, АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

Новости института

все новости...

Студент технического университета – победитель соревнований Кубка России по морскому многоборью

В Новороссийске 26 сентября стартовали соревнования Кубка России по морскому многоборью, в которых приняли участие 6 команд из разных городов России. За команду от Саратовской области выступали не только профессиональные спортсмены, но и студенты Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А.

Соревнования проходили в 4 этапа, в которых были личные и командные зачеты. В первый день состоялись соревнования по плаванью. В дистанции на 200 метров команда Саратовской области заняла 1 место, в личном зачете победу одержал студент второго курса Института урбанистики, архитектуры и строительства СГТУ имени Гагарина Ю. А. Александр Несоленов.

На второй день прошли соревнования по парусному спорту. В командном зачете саратовская команда заняла 1 место. На третий день были запланированы соревнования по стрельбе. В командном зачете наши ребята заняли 3 место. И в последний, но не по значимости, день проходили соревнования по бегу, где наша команда заняла 1 место.

По итогом всех соревнований команда Саратовской области набрала больше всего очков и заняла 1 место. В личном зачёте, по итогам всех баллов, победителем стал студент СГТУ Александр Несоленов.