13 ноября 2015 г. в СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась Спартакиада по стритболу среди мужских команд. В этом году соревнования были особенно упорными, и все участники продемонстрировали высокий класс игры. Это оказалось возможным еще и потому, что практически во всех факультетских командах выступали ребята, играющие в составе вузовской сборной. Каждой из команд пришлось сыграть по пять игр, а финалистам - по шесть. По итогам Спартакиады места распределились следующим образом.
1 место - МФПИТ. 2 место - САДИ. 3 место - ФЭМ.
Особо поздравляем команду МФПИТ, которая впервые в своей истории добилась столь высокого результата. В составе команды - Иван Коротков (мРКЛМ-21), Александр Мурыгин (мРКЛМ-11), Евгений Андронов (бИФСТ-11).
Мужской стритбол в нашем вузе - очень популярен, и поддержать участников пришли зрители со всех факультетов. Спасибо им всем за поддержку студенческого спорта в нашем вузе.
Кафедра ФЗС