Версия для слабовидящих

Кафедра
«Физическая культура и спорт» (ФКС)



Политеховцы стали лучшими в бадминтоне и настольном теннисе среди вузов Саратова

Политеховцы стали лучшими в бадминтоне и настольном теннисе среди вузов Саратова

25 января 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Центр бадминтона» прошли соревнования по бадминтону и настольному теннису, посвященные Дню российского студенчества.  

В мероприятии приняли участие вузы города Саратова. Среди студентов СГТУ имени Гагарина Ю.А. есть победители и призеры. 

В соревнованиях по бадминтону победителями стали Порох Каролина из Физико-технического института и Попова Анна, студентка Социально-экономического института. Третье место заняли студентки Социально-экономического института Сайганова Вероника и Панина  Мария.

В настольном теннисе лучшим стал студент Института энергетики  Умаров Дамир. А серебряным призером был объявлен Шепелев Егор из Института урбанистики, архитектуры и строительства.

В организации мероприятия принимали участие доценты кафедры «Физическая культура и спорт» СГТУ Гарина Олеся, Ерохина Наталья и Черевишник Наталия.


26.01.2022 15:50:03