Завтра, 16 декабря 2021 года, в Институте прикладных информационных технологий и коммуникаций Саратовского государственного университета имени Гагарина Ю.А. пройдет День карьеры.
День карьеры – это цикл встреч представителей компаний-работодателей со студентами IT-направлений технического университета.
В мероприятии будут участвовать компании: Grid Dynamics, ГК «Рубль Бум» и «1b.ru», ООО ИК «СИБИНТЕК», Неофлекс, Netcracker Technology.
Специалисты компаний расскажут об используемых в работе технологиях, вакансиях для студентов и выпускников, возможностях прохождения практик и стажировок, ответят на вопросы слушателей, проведут интерактивы.
Встречи будут проходить в режиме «нон-стоп» с 9:45 до 13:00 в аудиториях ИнПИТ (1 корпус СГТУ, 4 этаж). Уточнить время и аудиторию по интересующей компании можно в директорате института (офис 424).
Регистрация доступна по ссылке.