Студентки 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. Ева Бехер и Татьяна Шумкина посетили Большую конференцию Яндекс рекламы «Rekonfa» в Москве.
На конференции подробно рассказали о рекламной сети Яндекс, в которую входят сайты, мобильные приложения, ритейл-медиа, рекламная сеть для блогеров и цифровая наружная реклама.
Конференция также включала интерактивную дискуссию «Фриланс, агентство, инхаус: где лучше работать digital-специалисту», выступления спикеров, демонстрацию реальных кейсов и подробный рассказ о продвижении мировых брендов на российском рынке.
Участницы из Политеха узнали много нового об изменениях на рынке рекламы и смогут применить полученные знания для учебы и построения карьеры.