Версия для слабовидящих

инпит.jpg

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ


Новости института











все новости...

Политех продолжает работу со школьниками в «Гагаринских классах»

Политех продолжает работу со школьниками в «Гагаринских классах»

Состоялось первое занятие учебной программы «Профессия фотограф» для страшеклассников гагаринского класса школы № 102. Занятие провели заведующий кафедрой «Медиакоммуникации» Института прикладных информационных технологий и коммуникаций  СГТУ имени Гагарина Ю.А. Марина Шарапова и ассистент кафедры, учебный мастер медиамастерской «Сделано в СГТУ» Виктория Романихина.

На занятии школьники познакомились с проектной деятельностью медиамастерской и кафедры «Медиакоммуникации». Им представили план работы по курсу и рассказали про задания, которые предстоит выполнять. Итогом обучения должны стать профессиональные фотопроекты, выполненные учащимися самостоятельно.

Образовательное мероприятие — часть проекта «Гагаринские классы». В его рамках Политех реализует индивидуальные образовательные траектории для учащихся школ города и области.


Фото к материалу

14.02.2025 11:40:32