5 декабря 2016 года студент кафедры ФМБИ физико-технического института Коржинов Тимур (гр. мМВТМ21) стал призером межфакультетской Спартакиады СГТУ в соревнованиях по жиму лежа в весовой категории свыше 100 кг.
Поздравляем с победой, желаем новых спортивных достижений!
ФМБИ