Версия для слабовидящих

логотип-иммт.jpg

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ, МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ И ТРАНСПОРТА


Новости института











все новости...

Корпоративный акселератор трека LifeScience GenerationS

Корпоративный акселератор трека LifeScience GenerationS

1 февраля в Долгопрудном начнется корпоративная акселерационная программа трека LifeScience крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS.

Из 142 команд, подавших заявки на участие в акселераторе трека, было отобрано 10 лучших проектов в области разработок новых лекарственных препаратов, диагностических систем, изделий медицинского назначения, а также M-Health-технологий, связанных с мониторингом здоровья человека.

Участникам предстоит посетить производственные предприятия Москвы и Московской области, входящие в Биофармкластер «Северный», в том числе «ХимРар», «Альтоника», «Нейроботикс» и др., ознакомиться с технологическими процессами и пройти стажировку. Кроме того, команды-финалисты совместно с менторами и представителями потенциальных заказчиков разработают дорожные карты по развитию и доработке своих продуктов.

Более подробная информация на сайте

ФМБИ


31.01.2017 08:40:26