Студенты групп бМХРТ-11 и бМХРТ-12 Института машиностроения, материаловедения СГТУ имени Гагарина Ю. А. 17 февраля вместе с куратором Ириной Злобиной, доцентом кафедры «Техническая механика и мехатроника», посетили Саратовскую областную филармонию имени А. Шнитке.
17 февраля в Камерном зале Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке прошла трансляция концерта Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова. Мероприятие прошло в рамках проекта «Виртуальный концертный зал».
«Это был замечательный вечер. Мне очень понравилась игра оркестра – было потрясающе», – поделился студент Мохамед Али Хамис Абдельсаттар Али.
«17 февраля я был в Саратовской областной филармонии имени Альфреда Шнитке, чтобы послушать отрывки из произведений Бетховена. Мне очень понравилось на концерте, атмосфера была праздничная. Я очень рад, что посетил этот концерт и хочу пойти еще», – рассказал слушатель Ибрахим Нур Мохамед Али Мохамед.
ИММ