Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В СКМиЭ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В СКМиЭ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

5 декабря 2018 года на базе Саратовского колледжа машиностроения и энергетики преподаватель-организатор ОБЖ, допризывной подготовки В.П. Филинов провел соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников Саратова.

Участие приняли 14 учебных заведений, среди них два военно-патриотических клуба. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В личном первенстве среди девушек:

1 место – Кристина Руденко (МОУ СОШ № 26);

2 место – Анастасия Гришина (МОУ СОШ № 5);

3 место – Олеся Самохвалова (МБОУ Лицей № 15).

Среди юношей:

1 место – Максим Конохов (МОУ Лицей № 2);

2 место – Илья Садвакасов (МБОУ Лицей № 15);

3 место – Никита Мещеркин (МОУ СОШ № 23).

В командном первенстве:

1 место – МБОУ Лицей № 15;

2 место – МОУ Лицей № 2;

3 место – МОУ СОШ № 5.

Победители были награждены медалями и почетными грамотами. 



СКМиЭ



07.12.2018