Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В Политехе прошел региональный этап соревнований по киберспорту

В Политехе прошел региональный этап соревнований по киберспорту

В СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел региональный этап соревнований по киберспорту в рамках IV Всероссийского фестиваля по адаптивной физической культуре «Стирая грани».

В данных соревнованиях приняли участие студенты специальной медицинской группы и группы ЛФК.

Команды соревновались в дисциплине Dota 2. Турнир проводился по системе Single Elimination в формате Best of 1 (Bo1).

Игра проходила в режиме Captain's Mode.

Участники соревнований:

  • Кирилл Шпет , ИнПИТ,  б2-ИФСТ-21
  • Михаил Писарев , УРБАС, б1-СТЗС-14
  • Дарья Топчу , УРБАС, б1-ДАРС-12
  • Мария Жиганова , ИнПИТ, б1-ИФСТ-22
  • Владимир Липатов , ИнПИТ, б2-ИФСТ-22
  • Дмитрий Исляев , УРБАС, б4-СТЗС-21
  • Иван Мусатов , УРБАС, б1-НФГД-21
  • Мария Литвишко , ИнПИТ, б-РКЛМ-11
  • София Кривошеева , ИнПИТ, б-РКЛМ-11
  • Сергей Пригоровский , ИнПИТ, Б1-ПИНФ-32
  • Полина Иванова , ИнПИТ, б2-ПИНФ-11
  • Мария Рыженкова , УРБАС, б-ЭКЛП-11

Первое место заняла команда goodguys:
  • Дмитрий Исляев , УРБАС, б4-СТЗС-21
  • Иван Мусатов , УРБАС, б1-НФГД-21
  • Мария Литвишко , ИнПИТ, б-РКЛМ-11
  • София Кривошеева , ИнПИТ, б-РКЛМ-11
  • Сергей Пригоровский , ИнПИТ, б1-ПИНФ-32

Главный судья соревнований - Артем Кальченко , ИнПИТ.

Секретарь соревнований – доцент кафедры ФКС Светлана Кузнецова.



26.06.2026