В СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел региональный этап соревнований по киберспорту в рамках IV Всероссийского фестиваля по адаптивной физической культуре «Стирая грани».
В данных соревнованиях приняли участие студенты специальной медицинской группы и группы ЛФК.
Команды соревновались в дисциплине Dota 2. Турнир проводился по системе Single Elimination в формате Best of 1 (Bo1).
Игра проходила в режиме Captain's Mode.
Участники соревнований:
- Кирилл Шпет , ИнПИТ, б2-ИФСТ-21
- Михаил Писарев , УРБАС, б1-СТЗС-14
- Дарья Топчу , УРБАС, б1-ДАРС-12
- Мария Жиганова , ИнПИТ, б1-ИФСТ-22
- Владимир Липатов , ИнПИТ, б2-ИФСТ-22
- Дмитрий Исляев , УРБАС, б4-СТЗС-21
- Иван Мусатов , УРБАС, б1-НФГД-21
- Мария Литвишко , ИнПИТ, б-РКЛМ-11
- София Кривошеева , ИнПИТ, б-РКЛМ-11
- Сергей Пригоровский , ИнПИТ, Б1-ПИНФ-32
- Полина Иванова , ИнПИТ, б2-ПИНФ-11
- Мария Рыженкова , УРБАС, б-ЭКЛП-11
Первое место заняла команда goodguys:
- Дмитрий Исляев , УРБАС, б4-СТЗС-21
- Иван Мусатов , УРБАС, б1-НФГД-21
- Мария Литвишко , ИнПИТ, б-РКЛМ-11
- София Кривошеева , ИнПИТ, б-РКЛМ-11
- Сергей Пригоровский , ИнПИТ, б1-ПИНФ-32
Главный судья соревнований -
Артем Кальченко , ИнПИТ.
Секретарь соревнований – доцент кафедры ФКС
Светлана Кузнецова.