Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В СЭИ прошло обучение по программе повышения квалификации

В СЭИ прошло обучение по программе повышения квалификации

С 26 ноября по 4 декабря 2020 года в Социально-экономическом институте СГТУ имени Гагарина Ю.А. при содействии ГАУ СО «Центр бюджетных исследований» прошло обучение государственных и муниципальных служащих, а также специалистов государственных и муниципальных учреждений Саратовской области по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эффективная бюджетная политика: современные подходы к планированию доходов и расходов бюджетов».

Реализация программы осуществлялась по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Очное обучение в режиме онлайн прошло в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Количество слушателей составило 60 человек, из них большинство являются государственными служащими и специалистами государственных учреждений. Проведенное анкетирование показало высокую степень удовлетворенности участников образовательного процесса. Все слушатели получили ответы на интересующие их вопросы в сфере заявленной тематики. После обучения были выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Участники высоко оценили объем и качество представленной информации, отметили высокий профессионализм докладчиков.


 СЭИ


07.12.2020