Директор лицея Светлана Муханова поздравила ребят с наступающим Новым годом. Были подведены итоги олимпиад и конкурсов, в которых лицеисты участвовали в течение первого учебного полугодия, награждены победители лицейского конкурса мультимедийных презентаций на иностранном языке «Университет моей мечты», а также классы, лучше всех подготовившие свою классную комнату к Новому году.
Поощрительными призами отмечены лидеры рейтинга среди учащихся по итогам первого учебного полугодия.
Программа новогоднего концерта включала разнообразные танцевальные композиции, флеш-моб, конкурсы, стихи и розыгрыши. Во время праздника почетными гостями лицеистов стали Дед Мороз и Снегурочка, а также Красная шапочка и лесные жители. Символ наступающего года – цыпленок рассказал о том, что ожидает лицеистов в будущем году. Вечер завершился сказочным фаер-шоу.
Лицей СГТУ