Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В ИСПМ прошел региональный межшкольный турнир по молодежному предпринимательству

В ИСПМ прошел региональный межшкольный турнир по молодежному предпринимательству

21-22 ноября 2018 года в Институте социального и производственного менеджмента состоялся очередной этап регионального межшкольного турнира по молодежному предпринимательству «Монополия Саратов», в котором приняли участие обучающиеся 8-10 классов г. Саратова: МАОУ СОШ № 51, МОУ ООШ № 14, МОУ ООШ № 17.

Ребята активно участвовали в игре, боролись за победу. Правила «Монополии Саратов» сходны с правилами известной игры «Монополия». Главное отличие в том, что на игровом поле участники видят знакомые названия саратовских компаний, предприятий, районов, улиц.

Призерами игр стали учащиеся МАОУ СОШ № 51 Александра МелкомуковаАндрей КравцовНаталья Федорова и МОУ ООШ № 14 Рустам АтауповАлександр Митрофанов,  Владислав Тагиев.

Призеры игры получили дипломы, а всем участникам были вручены сертификаты.




ИСПМ 




26.11.2018