Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студент ЭТИ стал одним из победителей «Серебряной штанги-9»

Студент ЭТИ стал одним из победителей  «Серебряной штанги-9»

2-13 ноября 2016 года в стенах СГАУ им. Н.И. Вавилова состоялся IX традиционный ежегодный турнир по пауэрлифтингу «Серебряная штанга-9», проходивший по правилам международной федерации APC/AWPC.
Турнир принял  более 180 участников из различных городов области (Саратов, Энгельс, Калининск, Балашов, Балаково, Ртищево, Ершов, Озинки и тд.) и России (Волгоград, Пенза, Самара, Тольятти, Москва, респ. Башкортостан, Ставрополь и др.).

За честь Энгельсского технологического института выступал второкурсник Андрей Кисилев (КТОП-21). Пауэрлифтингом Андрей увлекается со школьной скамьи, в его копилке уже немало побед. Участие в турнире «Серебряная штанга-9»  принесло молодому спортсмену еще одну высокую награду – медаль за 1 место в весовой категории до 125 кг в возрастной группе юношей 18-19 лет. Андрей показал результат 215 кг! По итогам соревнования за этот результат Андрею Кисилеву было присвоено звание КМС по становой тяге.

Видеозапись с соревнований



ЭТИ


16.11.2016