30 ноября 2018 года в Научно-информационном центре СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошла встреча Совета студенческих объединений. ССО – это коллегиальный орган студенческого самоуправления, которых представляет интересы студентов СГТУ.
Проректор по воспитательной работе Марина Каткова приняла отчет председателя ССО Павла Малинина. Отчет содержал подробную информацию о достижениях гагаринцев за год, в том числе беспрецедентную победу в конкурсе «Росмолодежи», который принес рекордную для нашего региона поддержку в сумме 5,7 млн. рублей.
Заключительным этапом встречи стали выборы нового председателя Совета студенческих объединений. По результатам голосования им стал Вячеслав Наумов.
УВР