Сегодня, 20 декабря 2016 года, в спортивном зале СГТУ им Гагарина Ю.А. прошло награждение победителей соревнований на Кубок ректора по футболу. Спортивная борьба шла между студентами, проживающими в 4 общежитиях нашего вуза. Турнир проходил в ноябре, сразу после открытия обновленного стадиона СГТУ с искусственным покрытием.
Вручая награду победителям, ректор узнал у игроков, как они оценивают качество покрытия, и сообщил, что состязания на Кубок ректора станут ежегодными и будут проводиться весной и осенью.
Места распределились следующим образом:
1 место – команда общежития № 4;
2 место – команда общежития № 5;
3 место – команда общежития № 6.
Инициаторами проведения состязания выступили сами студенты и были поддержаны руководителем вуза. Матчи организованы кафедрой физкультуры.
Пресс-служба СГТУ