Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Ректор наградил победителей футбольного состязания

Ректор наградил победителей футбольного состязания

Сегодня, 20 декабря 2016 года, в спортивном зале СГТУ им Гагарина Ю.А. прошло награждение победителей соревнований на Кубок ректора по футболу. Спортивная борьба шла между студентами, проживающими в 4 общежитиях нашего вуза. Турнир проходил в ноябре, сразу после открытия обновленного стадиона СГТУ с искусственным покрытием.

Вручая награду победителям, ректор узнал у игроков, как они оценивают качество покрытия, и сообщил, что состязания на Кубок ректора станут ежегодными и будут проводиться весной и осенью.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда общежития № 4;

2 место – команда общежития № 5;

3 место – команда общежития № 6.

Инициаторами проведения состязания выступили сами студенты и были поддержаны руководителем вуза. Матчи организованы кафедрой физкультуры.



Пресс-служба СГТУ



20.12.2016