Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Представители СГТУ побывали на всероссийской лидерской сессии

Представители СГТУ побывали на всероссийской лидерской сессии

С 20 по 27 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге проходила первая Всероссийская лидерская сессия «ПРОлидер», в которой принимали участие заместитель председателя профкома студентов СГТУ Лилия Дивятаева и председатель профбюро ИнЭТМ Савелий Маргачев. 

По окончании образовательного проекта были вручены сертификаты, которые подтверждают прохождение обучения по программе «Организация образовательного процесса и участие обучающихся в управлении образовательной организацией». 


В рамках смены прошли лекции и мастер-классы, творческие и интеллектуальные мероприятия на темы: «Закономерности внедрения изменений», «Коммуникативные и управленческие компетенции молодежного лидера», «Start-Up социальных проектов и НКО», «Теория и практика построения команды», «Основы государственной молодежной политики Российской Федерации», «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», «Правила и инструменты продвижения в новых медиа. Основы работы в блогосфере».



Профком студентов


29.11.2016