Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Подведены итоги фестиваля «Золотая осень»

Подведены итоги фестиваля «Золотая осень»

7 декабря 2018 года в студенческом клубе СГТУ были подведены итоги ежегодного фестиваля творчества «Золотая осень».

Награды победителям вручил руководитель вуза Олег Афонин.

В этом году первое место поделили два института: УРБАС и ИнПИТ. Второе место получил творческий коллектив ИнЭТС, а третье присудили студентам ИнЭТМ.

В программе гала-концерта приняли участие наиболее яркие номера фестиваля.

Стоит отметить, что студклуб возрождает традицию активного участия преподавателей и сотрудников вуза в конкурсах и фестивалях. Так в итоговом концерте фестиваля на сцене клуба  наравне со студентами и магистрантами выступили с творческими номерами проректор по воспитательной работе Марина Каткова, заместитель руководителя профкома студентов Анна Малинина, директор Студенческого клуба Сергей Перекатнов, балетмейстер Студенческого клуба Вероника Филиппова, хор преподавателей и сотрудников ИнПИТ во главе с директором института  Ольгой Долининой.

Студклуб отметил лучших дипломами лауреатов и ценными призами.



Студклуб



10.12.2018