7 декабря 2018 года в студенческом клубе СГТУ были подведены итоги ежегодного фестиваля творчества «Золотая осень».
Награды победителям вручил руководитель вуза Олег Афонин.
В этом году первое место поделили два института: УРБАС и ИнПИТ. Второе место получил творческий коллектив ИнЭТС, а третье присудили студентам ИнЭТМ.
В программе гала-концерта приняли участие наиболее яркие номера фестиваля.
Стоит отметить, что студклуб возрождает традицию активного участия преподавателей и сотрудников вуза в конкурсах и фестивалях. Так в итоговом концерте фестиваля на сцене клуба наравне со студентами и магистрантами выступили с творческими номерами проректор по воспитательной работе Марина Каткова, заместитель руководителя профкома студентов Анна Малинина, директор Студенческого клуба Сергей Перекатнов, балетмейстер Студенческого клуба Вероника Филиппова, хор преподавателей и сотрудников ИнПИТ во главе с директором института Ольгой Долининой.
Студклуб отметил лучших дипломами лауреатов и ценными призами.
Студклуб