Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Победители внутривузовской олимпиады – студенты ИнЭТС

Победители внутривузовской олимпиады – студенты ИнЭТС

Сегодня, 19 декабря, на кафедре «Электротехника и электроника» (ЭТЭ) прошло награждение победителей внутривузовской олимпиады по электротехнике.

Заместитель директора по очному отделению Гребенников А.С. в торжественной обстановке вручил победителям и призерам олимпиады грамоты СГТУ.

I место заняли:

Романов А.А., с-АЭС31

Корчагин Е.А., с-ИБС32

На II месте:

Петров Д.А., с-АЭС31

Рыжков А.А., с-АЭС31

III место поделили:    

Тищенко А.В., с-АЭС31

Калашников Д.А., б4-ТПЭН31


За отличную подготовку студентов к олимпиаде, были награждены грамотами СГТУ следующие преподаватели: профессор М.А.Фурсаев, доценты С.В.Явчуновская и А.В.Цыганков.

А.С.Гребенников поздравил студентов и пожелал им новых побед и дальнейших творческих успехов.



19.12.2017