Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

На полигоне СГТУ прошел турнир институтов по лазертагу

На полигоне СГТУ прошел турнир институтов по лазертагу

24 ноября 2018 года на полигоне СГТУ им. Гагарина Ю.А на Кумысной поляне состоялся турнир по лазертагу среди команд институтов СГТУ. Призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда УРБАС «От А до И»;
2 место досталось команде ИиЭТМ «Ракета»;
3 место с небольшим отрывом от команды ИнПИТ получила команда ИнЭТС «ЧОП`s».

Команды получили ценные призы – сертификаты на игры на новой крытой арене лазертаг в ТЦ «Оранжевый».

Организаторами лазертаг-турнира выступили Военно-инженерный институт имени С.И. Тимакова, студенческий клуб, комбинат питания, управление по воспитательной работе и автотранспортное хозяйство вуза.

Партнером мероприятия стал лазертаг-клуб «Полигон-М». Инструкторы клуба и организаторы отметили высокий уровень спортивной подготовки участников, сплоченную игру, четкость выполнения поставленных задач.

Лазертаг – командная игра, имитирующая боевые действия. В качестве оружия здесь используются макеты настоящих автоматов и пулеметов Калашникова, винтовок МР, «стреляющих» инфракрасными лучами по специальным датчикам. 



ВИИ  имени С.И.Тимакова



27.11.2018