ИСПМ проводит благотворительную акцию «Поздравим пожилых людей с Новым годом и Рождеством» (для проживающих в Доме-интернате для престарелых и инвалидов).
До 23 декабря (до 13:30) принимаются тематические открытки (желательно с рукописным текстом поздравления) и плитки шоколада (желательно по 90-100 грамм, без орехов).
В Доме-интернате проживают 245 человек. Давайте не оставим без внимания ни одного из них! Мы просим откликнуться всех!
Контактное лицо: Колобова А.Е. (11/407), 8-927-100-67-76, 99-85-58.
ИСПМ