
Подведены итоги заочной конференции молодых специалистов, ученых предприятий и учебных заведений Саратовской области – «Новые технологии в газовой промышленности», проводимой ПАО «ВНИПИгаздобыча» совместно с ИнЭТС.
На конференции были представлены работы студентов и преподавателей в разделах:
- «Обустройство объектов добычи, транспортировки и переработки газа», где Стороженко Ю.М. (соавтор Ялов С.В.) и Молот С.В. (соавтор Артюхов И.И.) заняли третьи места,
- «Управление и организация производства», где второе место занял Шварц А.Ю. (соавторы Антропов П.Г. и Долинина О.Н.), третье место – Гималов И.Р. (соавтор Игнатов А.В.).
В работе жюри конференции активно участвовал профессор Евгений Ларин.
Общую координацию и содействие в организации мероприятия проводили директор ИнЭТС Наталия Кокодеева и заместитель директора Артур Асоян.
Главный инженер ПАО «ВНИПИгаздобыча» Алексей Бурданов поблагодарил участников и организаторов конференции в письме ректору СГТУ Игорю Плеве.
ИнЭТС