16 и 17 июня успешно прошла защита выпускных квалификационных работ направления «Биотехнические системы и технологии». Выпускники-бакалавры представили свои работы перед государственной экзаменационной комиссией, которая отметила высокий уровень знаний, а так же рекомендовала кандидатуры для поступления в магистратуру.
Кафедра ФМБИ поздравляет выпускников и желает удачи!
ФМБИ