15 марта в аудитории № 201 главного корпуса СГТУ будет проходить мероприятие для студентов «Студенческий Чемпионат - Собери Компьютер 2010».
Начало в 14:00.
Организаторы - компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co., Ltd. совместно с международным факультетом прикладных информационных технологий СГТУ.
Мероприятие откроется вступительным словом и краткой презентацией новых технологий компании GIGABYTE. После чего студенты технического университета смогут задать интересующие их вопросы техническому специалисту GIGABYTE. Также будет представлена краткая презентация партнеров мероприятия о новинках в сфере IT-технологий.
В СГТУ пройдет региональный отборочный этап чемпионата по сборке ПК среди студентов. В его рамках будет проведено анкетирования на знание технологий. По результатам отберут 20-30 человек, которые будут разделены на группы по 4-8 человек для участия в сборке/разборке ПК.
Участники соревнований по очереди будут вызываться на сцену. Каждый из них сначала разбирает ПК, а после этого по сигналу судьи приступит к сборке на время. В случае отсутствия со стороны судьи претензий к качеству сборки, участнику засчитывается достигнутое время.
Одновременно со стартом чемпионата для зрителей проведут увлекательные конкурсы с подарками и призами.
В результате определяться три победителя. Занявший первое место, будет претендовать на участие в финале чемпионата, который состоится в ноябре в Москве.
Всех желающих принять участие в чемпионате по сборке ПК необходимо зарегистрироваться на сайте www.aptechsar.com.