В спортивном зале Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. прошел очередной тур соревнований по мини-футболу на кубок «Дружбы народов».
К студенческим командам из Египта, Ирака, Арабской команды, состоящей из игроков Египта и Марокко, добавилась сборная Политеха, в состав которой вошел профессорско-преподавательский состав.
По результатам первой игры между командами Россия 1 и Россия 2 со счетом 2:1 победу одержала команда Россия 1. Во второй игре выступили команды преподавателей СГТУ и сборная Египта. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу Египта.
Соревнования проходят в течение 2022-2023 учебного года по турам. В мае 2023 года по итогам будет определен победитель.
Главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры «Физическая культура и спорт» Социально-экономического института Дмитрий Гуреев.