Версия для слабовидящих
Кафедра
«Транспортное строительство» (ТСТ)

Новости кафедры











все новости...

Студенты-дорожники встретились с работодателем

Студенты-дорожники встретились с работодателем

25 декабря 2017 года состоялась встреча студентов кафедры «Транспортное строительство» с представителями группы компаний «СДТ» Александром Чугуровым и Станиславом Самариным.

Группа компаний «СДТ» является многопрофильным объединением, решающим самые разнообразные задачи для предприятий дорожно-транспортной отрасли. Предприятия, входящие в состав группы компаний, имеют многолетний опыт работы в области строительного контроля на объектах реконструкции, капитального ремонта и строительства дорог и мостов, научных исследований в дорожной отрасли, производстве специальных дорожных машин и оборудования.

Цель данной встречи – получение студентами информации о предприятиях; ознакомление с их основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые предъявляет работодатель к специалистам.

Станислав Самарин выразил благодарность студентам, которые проходили практику на предприятиях и успели положительно себя зарекомендовать. Некоторые студенты изъявили желание пройти производственную и преддипломную практики на базе группы компаний «СДТ», а также устроиться на работу после окончания вуза. Работодатели ответили на все вопросы и подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного роста.

 


ИнЭТС


26.12.2017 09:33:27