Версия для слабовидящих

logo_urbas.png

ИНСТИТУТ УРБАНИСТИКИ, АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА



Новости института

все новости...

Студент Политеха – участник программы «100 лидеров»

Студент Политеха – участник программы «100 лидеров»

Студент Института урбанистики, архитектуры и строительства Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Андрей Тарасенко прошел отбор на выездную программу «100 лидеров» и стал участником специального проекта «Алабуга» в рамках Программы развития «Другое Дело», которая реализуется с 10 по 17 июля в Елабужском районе Татарстана.

Организатором является Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей».

Проект «Программа развития «Другое Дело» направлен на повышение уровня вовлеченности граждан в общественной полезную деятельность, создание возможностей для развития и самореализации молодежи в рамках федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование». Проект объединяет свыше 4,5 миллионов человек из 89 регионов России и более 400 партнеров.

«Участники проекта высококвалифицированы, условия хорошие, программа познавательная. Есть несколько интересных инициатив, которые мы можем реализовать в нашем университете», — поделился впечатлениями Андрей

Фото к материалу

15.07.2024 14:46:38