Версия для слабовидящих
sei_logo_inst.jpg
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ


Новости

все новости...

В СЭИ прошёл День открытых дверей

В СЭИ прошёл День открытых дверей

13 марта 2021 года Социально-экономический институт СГТУ имени Ю.А. Гагарина открыл двери для будущих абитуриентов. Более 100 школьников не только из Саратова и Энгельса, но и из районов Саратовской области пришли познакомиться со старейшим экономическим центром региона, а в перспективе местом получения высшего образования.

С приветственным словом выступила директор института Галина Лобачева.   

Будущие абитуриенты и их родители получили возможность пообщаться с заведующими кафедр и профессорско-преподавательским составом института, которые ответили на все вопросы: 

  • о структуре института, 
  • подготовки студентов, 
  • стоимости обучения, 
  • количестве бюджетных мест, 
  • правилах приема, 
  • условиях поступления.

Представители студенческого актива рассказали гостям о нелегкой, но веселой жизни студента, возможностях научной, общественной, творческой и спортивной деятельности в институте.

Также абитуриенты приняли участие в предложенных кафедрами института интерактивах, которые погружали гостей в специфику образовательных программ по направлениям подготовки.

Следующий День открытых дверей состоится 17 апреля 2021 года в 15.00 на территории «эконома» по адресу Радищева А.Н., 89.


СЭИ


Фото к материалу

18.03.2021 13:22:55