Каждый семестр в Институте социального и производственного менеджмента СГТУ на основании подсчета баллов по показателям успеваемости, сведениям о пропущенных занятиях, количеству фактов участия в открытых и тематических мероприятиях определяется лучшая студенческая группа.
По итогам 2-го семестра 2018/2019 учебного года лучшей была признана и награждена почетной грамотой группа с2-ЭБЗ41.
Подведение итогов за семестр проводится в целях:
• достижения высокой успеваемости;
• повышения учебной дисциплины;
• сплочения коллективов студенческих групп;
• повышения заинтересованности студентов в достижении профессиональной и социальной компетентности.