Студентка 3 курса Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю. А. направления «Государственное и муниципальное управление» Ангелина Миронова стала победителем регионального конкурса «Нам здесь жить: Молодёжь и местное самоуправление».
Конкурс проводился ПИУ имени П.А. Столыпина - филиалом РАНХиГС при поддержке министерства по делам территориальных образований Саратовской области, ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» и был направлен на активизацию исследовательского интереса обучающихся к изучению деятельности институтов местного самоуправления, популяризацию участия молодежи в осуществлении местного самоуправления, содействие привлечению обучающихся к активному участию в жизни местного сообщества.
В номинации «Написание эссе «Мой муниципалитет – 2030», раскрывающего авторское видение будущего своего муниципального образования, Ангелина Миронова получила диплом 3 степени.
Научный руководитель студентки, Оксана Тэйслина, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное правовое регулирование экономики и кадровой политики» СЭИ СГТУ награждена благодарственным письмом за научное руководство конкурсной работой.
СЭИ