Версия для слабовидящих
sei_logo_inst.jpg
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ


Новости

все новости...

Студентка СЭИ – победитель регионального конкурса

Студентка СЭИ – победитель регионального конкурса

Студентка 3 курса Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю. А. направления «Государственное и муниципальное управление» Ангелина Миронова стала победителем регионального конкурса «Нам здесь жить: Молодёжь и местное самоуправление».

Конкурс проводился ПИУ имени П.А. Столыпина - филиалом РАНХиГС при поддержке министерства по делам территориальных образований Саратовской области, ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» и был направлен на активизацию исследовательского интереса обучающихся к изучению деятельности институтов местного самоуправления, популяризацию участия молодежи в осуществлении местного самоуправления, содействие привлечению обучающихся к активному участию в жизни местного сообщества.

В номинации «Написание эссе «Мой муниципалитет – 2030», раскрывающего авторское видение будущего своего муниципального образования, Ангелина Миронова получила диплом 3 степени. 

Научный руководитель студентки, Оксана Тэйслина, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное правовое регулирование экономики и кадровой политики» СЭИ СГТУ награждена благодарственным письмом за научное руководство конкурсной работой.


СЭИ


Фото к материалу

21.05.2021 14:47:45