Версия для слабовидящих
sei_logo_inst.jpg
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ



Политеховцы – победители и призеры первенства области по дзюдо

Политеховцы – победители и призеры первенства области по дзюдо

19 января 2020 года в спортивном комплексе ГУП СО «Кристалл» прошло первенство области по борьбе дзюдо. Студенты СГТУ Альберт Хакимов (Институт УРБАС) завоевал первое место, Николай Дудко (ИММ) – 2 место, Хаджимурад Гамзаев (ИнЭТС) – 3 место.



ИСПМ


21.01.2020 11:48:43