Версия для слабовидящих
sei_logo_inst.jpg
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ


Новости

все новости...

Гагаринцы стали участниками шоу-программы «Новогоднее путешествие»

Гагаринцы стали участниками шоу-программы «Новогоднее путешествие»

Студенты Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю. А. Глеб Комлев и София Орлова стали участниками шоу-программы «Новогоднее путешествие» на телеканале «Саратов 24».

Шоу программа начнётся в 22.30 по местному времени в новогоднюю ночь 31 декабря. Смотрите её с экранов ваших телевизоров на телеканале «Саратов 24» – не пропустите.

Справка:

Саратов 24 - это уникальный формат вещания, призванный объединить людей, которым небезразличен наш регион. Это новая форма общения и диалога саратовцев друг с другом, а также с представителями власти, бизнеса, культуры, спорта и других отраслей. Здесь работают универсальные журналисты, которые производят новости для телеканалов, радиостанций, газеты, всех интернет-ресурсов и социальных сетей.








Пресс-служба

31.12.2020 13:30:35