Политеховцы принимают участие в акции «Я - донор», которая проходит с 19 октября.
В акции уже приняли участие более 50 студентов волонтеров и активистов студенческих объединений. Акция продлиться до конца октября. Ежедневно политеховцы в составе групп по пять человек сдавали кровь в Областном Центре сдачи крови. Акция добровольная, принять участие в ней может каждый.
Записаться и получить более подробную информацию можно в Управлении по воспитательной работе (25 корпус, 110 аудитория) или по телефону 99-89-33.
УВР