16 апреля доцент кафедры Ю.И. Курило и магистрант 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Галина Князева, в рамках профориентационной работы, посетили СОШ №3 в г. Красный Кут и встретились с учениками 11 классов, для которых провели профпробы «Рекламист».
Юлия Игоревна и Галина рассказали школьникам об ИнПИТ, направлениях обучения на кафедре «Медиакоммуникации», а также возможностях студенческой жизни.
Спикеры предложили ребятам почувствовать себя настоящими рекламистами: закончить верно рекламный слоган; найти какому бренду принадлежат популярные персонажи рекламных роликов; вспомнить художественные фильмы и мультфильмы, в которых была скрытая реклама товара.
Школьники легко ориентировались в мире рекламы. Некоторые признались, что почувствовали насколько интересная будущая профессия. Мы желаем удачи всем выпускникам и ждем их в качестве наших студентов!
И отдельно благодарим ребят за отзывы о нашей профпробе.