Версия для слабовидящих

инпит.jpg

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ


Новости института











все новости...

В СГТУ прошел региональный студенческий медиа фестиваль

В СГТУ прошел региональный студенческий медиа фестиваль

В Институте прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел региональный студенческий фестиваль «МедиаМастер». Организатором выступила кафедра «Медиакоммуникации». Его участниками стали студенты креативных направлений.

В течение трех дней команды-участники активно разрабатывали проекты по продвижению компаний-заказчиков. Проекты включали определение аудитории и каналов продвижения, особенности коммуникации, SMM и СЕО-оптимизацию сайтов, примеры контекста, концепции визуала и рекламной полиграфии. Кроме того, участники и гости посетили шесть мастер-классов от практиков в области рекламы, маркетологов, руководителей студий видеопроизводства и сценаристов.

В последний день состоялись презентации проектов заказчикам и гостям фестиваля.

Команды-победители:

  • 1 место: «HypeHunters» (проект: магазин «Чай»), руководитель – Мария Завьялова и «Сестры по разуму» (проект: кондитерская студия «Стрекоза»), руководитель – Анастасия Шушуйкина;

  • 2 место: «Альянс» (проект: магазин «Чай»), руководитель – Мария Завьялова и «Идущие по краю» (проект: магазин «Чай»), руководитель – Мария Завьялова;

  • 3 место: «Никак» (проект: кондитерская студия «Стрекоза»), руководитель – Анастасия Шушуйкина и «Экус» (проект: семейный центр «Куча-мала», руководитель – Марина Кишинец.

После награждения победителей заведующая кафедрой «Медиакоммуникации» Марина Шарапова пожелала гагаринца новых творческих побед, достижения целей и профессионального роста.


Фото к материалу

11.12.2023 14:19:08