Версия для слабовидящих

инпит.jpg

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ


Новости института

все новости...

В Политехе открывается выставка экологической рекламы

В Политехе открывается выставка экологической рекламы

Сегодня в 13:00 в 25 корпусе на 4 этаже начнет свою работу выставка работ конкурса социальной экологической рекламы «ЭкоХОД: отХОД-доХОД 2024».

Конкурс организован кафедрой «Медиакоммуникации» Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках VI Всероссийского научно-общественного форума «Экологический форсайт».

Посетители выставки смогут увидеть работы номинации «Плакат», выполненные в традиционных техниках: рисунок, коллаж, аппликация.

Всероссийский конкурс социальной экологической рекламы проходит на базе кафедры МКМ ежегодно, в нем принимают участие школьники и студенты из разных регионов страны.


Фото к материалу

30.10.2024 10:54:34