В Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. стартовал фиджитал-семестр – это серия кибер- и фиджитал спортивных соревновательных и образовательных мероприятий, направленных на популяризацию физического и цифрового спорта, пропаганду здорового образа жизни, организацию активного досуга вузовского сообщества.
Организатор – Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций при участии всех институтов университета.
Первым мероприятием фиджитал-семестра станет вузовский турнир по дисциплине FC 24. Турнир состоится 20 февраля 2024 года в 11:00 в клубе «ПЛОЙКА | КиберАрена» (Саратов, проспект имени Петра Столыпина, 41).
Спортсмены Политеха будут соревноваться в двух лигах:
Студенты;
Работники и преподаватели.
Формат соревнований: 1х1 по олимпийской системе. Подробная информация в Регламенте.
Регистрация на турнир открыта до 21:00 19 февраля по ссылке.