Версия для слабовидящих

инпит.jpg

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ


Новости института











все новости...

В Политехе стартовал фиджитал-семестр

В Политехе стартовал фиджитал-семестр

В Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. стартовал фиджитал-семестр – это серия кибер- и фиджитал спортивных соревновательных и образовательных мероприятий, направленных на популяризацию физического и цифрового спорта, пропаганду здорового образа жизни, организацию активного досуга вузовского сообщества.

Организатор – Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций при участии всех институтов университета.

Первым мероприятием фиджитал-семестра станет вузовский турнир по дисциплине FC 24. Турнир состоится 20 февраля 2024 года в 11:00 в клубе «ПЛОЙКА | КиберАрена» (Саратов, проспект имени Петра Столыпина, 41).

Спортсмены Политеха будут соревноваться в двух лигах:

  1. Студенты;

  2. Работники и преподаватели.

Формат соревнований: 1х1 по олимпийской системе. Подробная информация в Регламенте.

Регистрация на турнир открыта до 21:00 19 февраля по ссылке.


13.02.2024 16:58:44